Маска-бабочка для неинвазивной карбокситерапии 23 Years Old Air-Laynic Pore Mask (1 шт)

Артикул: Л-4712

Краткая информация

Маска-бабочка для неинвазивной карбокситерапии 23 Years Old Air-Laynic Pore Mask (1 шт)
430,00 руб.

Описание

Маска-бабочка для неинвазивной карбокситерапии 23 years old Air-Laynic Pore Mask

- снимает раздражение кожи

-  придает коже эластичность

-  укрепляет тургор

- обладает лечебным действием

- усиливает защитный барьер от агрессивного воздействия окружающей среды. 

Поступающий в клетки кожи углекислый газ дает мощный толчок для запуска процессов регенерации клеток за счет собственных ресурсов организма, стимулирует кровообращение - как следствие повышается упругость и плотность кожи, возвращается ясный и здоровый цвет лица, выравниваются места рубцов постакне и шрамов.

Маска насыщает кожу антиоксидантами, которые нейтрализуют действие свободных радикалов и предотвращают преждевременное старение кожи, появления на лице признаков усталости и морщин, нездоровый цвет лица. 

Снижает раздражение кожи, придает коже эластичность, укрепляет тургор обвисшей кожи, усиливает жизнеспособность кожи.

Обладает лечебным действием, усиливает защитный барьер от агрессивного воздействия окружающей среды.

В составе:

Глицерин отлично справляется с увлажнением кожи, устраняет  тусклость. Борется с морщинами, делая тем самым кожу ровней. Не вызывает раздражения даже у самой чувствительной кожи. С его помощью осуществляется защита от микробов и различных загрязнений, которые могут проникнуть в микроскопические трещинки, образовавшиеся на эпидерме.

Экстракт шелковицы великолепно питает и увлажняет кожу, снабжает ее необходимыми витаминами и минералами, нормализует обменные процессы в тканях, а также надежно защищает от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей и негативных факторов окружающей среды. Высокое содержание в плодах шелковицы витамина С, а также лимонной, яблочной, койевой и других органических кислот способствует отбеливанию кожи.

Способ применения: Очистите кожу лица, равномерно нанесите на маску гель-активатор и оставьте на лице для воздействия на 20-30 минут. После снятия маски смойте остатки геля с лица водой, без очищающих средств.

Дополнительно

СтранаКорея
Бренд23 years old

Метки товара

Используйте пробелы для отделения меток. Используйте одинарные кавычки (') для фраз.