Инновационный антивозрастной крем для кожи вокруг глаз So Natural RepairTox P3 Complete Eye Cream (20 мл)

Артикул: Л-21458

Краткая информация

Инновационный антивозрастной крем для кожи вокруг глаз So Natural RepairTox P3 Complete Eye Cream (20 мл)
2 800,00 руб.

Описание

Крем способствует равномерному расслаблению мышц в области вокруг глаз и обеспечивает свежий и отдохнувший взгляд.

В составе крема самые передовые компоненты в современной косметологии:

3 вида пептдов (P3):

Аргирелин (Ацетил Гексапептид -8 (Acetyl Hexapeptide-8) - миорелаксант. Известный синтетический гексапептид (цепочка из 6 аминокислот) расслабляющий мышцы лица, уменьшает мимические морщины и замедляет появление новых. Впитавшись в кожу, аргилерин блокирует импульсы нейромедиаторов в лицевых мышцах, в результате чего мускулатура расслабляется, и морщины на лбу и вокруг глаз становятся менее заметными.

Аргирелин не токсичен и практически не имеет риска побочных эффектов. Таким образом, Аргирелин — это безопасная альтернатива ботоксу без использования ботулотоксина и инъекционного введения. Кроме того, Аргирелин не меняет естественного выражения лица и не создает эффекта «маски».

Пальмитол Трипептид -5 (Palmitoyl Tripeptide -5) - хорошо зарекомендовавший себя пептид с доказанной эффективностью. Уменьшает морщины, повышает упругость кожи. Оказывает мощное воздействие на синтез и структурирование волокон коллагена, что способствует уплотнению кожи.

Меди трипептид (Copper Tripeptide-1) - Сигнальный пептид из трех аминокислот с доказанной эффективностью. Способствует уменьшению морщин, повышению упругости кожи, стимулирует синтез коллагена (согласно исследованиями, на 70% после месяца использования), антиоксидант. Обладает хорошими заживляющими и регенерирующими свойствами, обеспечивает рассасывание кожных рубцов. Активирует дремлющие стволовые клетки. 

В составе так же:

Экстракт бамбука - повышает эластичность кожи, тонизирует, усиливает ее питание за счет укрепления капиллярных стенок, борется с дряблостью и усталостью кожи, куперозом, предотвращает появление морщин. Так же способствует удержанию влаги в коже, при этом стимулирует работу лимфатической системы и избавляет от отечностей.

Аденозин - активно влияет на производство коллагена, провоцирует производство эластина в клетках эпидермиса Он снижает количество морщин, появляющихся с возрастом, уменьшает их глубину и выравнивает рельеф кожи.

Масло Ши увлажняет и питает кожу, улучшает структуру, восстанавливает естественную гладкость и эластичность, масло ши отлично напитывает кожу, тем самым предупреждая образование мимических морщин.

 

Способ применения:  нанесите крем на область вокзуг глаз похлопывающими движениями.

Дополнительно

СтранаКорея
БрендSo Natural

Метки товара

Используйте пробелы для отделения меток. Используйте одинарные кавычки (') для фраз.