Гидрогелевые патчи для кожи вокруг глаз Eye pack Gold & EGF Eye от Petitfee (60 штук)

Артикул: Г-014

Краткая информация

Гидрогелевые патчи для кожи вокруг глаз Eye pack Gold & EGF Eye от Petitfee (60 штук)
1 050,00 руб.

Описание

Активные компоненты:

Коллоидное золото - подтягивает кожу, разглаживает морщины, устраняет эффект усталой кожи, обеспечивает фарфоровый цвет лица и матовое сияние кожи.

EGF — фактор роста эпидермиса, регенерации клеток. Замедляет процесс старения, способствует обновлению клеток эпидермиса, сохраняя молодость кожи, защищает кожу от повреждений и раздражений, улучшает цвет лица.

Комплекс растительных компонентов - (экстракты алоэ, зеленого чая, корня женьшеня, цветков лаванды, листьев бергамота, листьев мяты перечной, фрезии, цветков/листьев ромашки лекарственной, листьев розмарина) обеспечивает коже интенсивное увлажнение и насыщает ее необходимыми питательными веществами.

Экстракт икры - насыщает кожу витаминами, микроэлементами, аминокислотами и полезными веществами; способствует разглаживанию морщин.

Благодаря плотному прилеганию патчей, их активные компоненты глубоко проникают в клетки кожи и естественным образом поглощаются.

В процессе использования маска постепенно становится тоньше.

Патчи могут долго находится на коже, не падая с нее во время сна или обычных домашних дел.

Патчи имеют широкую форму, позволяя захватывать большой участок кожи под глазами с темными кругами у внутреннего угла глаза и с «гусиными лапками» у внешнего.

Патчи имеют большой процент содержания Colloidal Gold Коллоидного золота – своеобразного «лифта», с помощью которого полезные питательные вещества и молекулы кислорода беспрепятственно попадают в самые глубокие кожные слои, куда самостоятельно они попасть не могут, тем самым насыщая и питая ее изнутри.

Применение:  

Аккуратно извлеките гелевую маску из пластиковой упаковки и наложите на зону вокруг глаз. Оставьте маску на 20-30 минут. Медленно удалите маску с лица, взяв ее за краешек.

Условия хранения:

Плотно закрывайте крышку после использования, это предотвратит преждевременное высыхание патчей.

Храните в прохладном месте, вдали от прямых солнечных лучей. Хранение в холодильнике возможно, но не обязательно, а в морозилке – запрещено!

Дополнительно

СтранаКорея
БрендPetitfee

Метки товара

Используйте пробелы для отделения меток. Используйте одинарные кавычки (') для фраз.