Осветляющий крем с витамином С Proud Mary Vita C Ampoule Cream (50 мл)

Артикул: л-6300

Краткая информация

Осветляющий крем с витамином С Proud Mary Vita C Ampoule Cream (50 мл)
1 250,00 руб.

Описание

Осветляющий крем для тусклой кожи с витамином С.

Продлевает молодость кожи, глубоко питает, восстанавливает и поддерживает тонус кожи, снимает воспаления, осветляет участки пигментации.

В составе крема  витамин С в форме  3-O-Ethyl Ascorbic Acid (Ethyl Ascorbic Acid) - это некислая стабильная форма витамина С, жиро и водорастворимая, очень хорошо проникает в кожу.

Наиболее важной функции витамина С является его роль в производстве коллагена, белка, который обеспечивает коже ее эластичность. Повышение уровня витамин С в вашей коже помогает в борьбе с морщинками, стимулируя выработку коллагена.

Витамин С является очень сильным антиоксидантом, доказано снижение количества поврежденных солнцем клеток, а также остановка возрастных повреждения кожи.

Витамин С предотвращает вредное воздействие ультрафиолета.

Гиалуроновая кислота в составе крема интенсивно увлажняет кожу на протяжении долгого времени, предотвращает испарение влаги и не сушит кожу.

Арбутин обладает осветляющим, увлажняющим и противовоспалительным действием.

Крем увлажняет и питает, восстанавливает и защищает кожу.

Применение: Нанесите крем на очищенную кожу после использования тонера, сыворотки(при необходимости)  мягкими похлопывающими движениями подушечек пальцев, дайте впитаться. Крем подходит для ежедневного использования утром и вечером.

Дополнительно

СтранаКорея
БрендProud Mary

Метки товара

Используйте пробелы для отделения меток. Используйте одинарные кавычки (') для фраз.