Пептидный паровой абсолютный крем Missonell Peptide steam absolute cream (50 гр)

Артикул: л-52301

Краткая информация

Пептидный паровой абсолютный крем Missonell Peptide steam absolute cream (50 гр)
1 050,00 руб.

Описание

Крем возвращает упругость кожи. Кожа становится моложе на клеточном уровне, увеличивается эластичность, сглаживаются морщины, подтягивается контура лица. Возникает омолаживающий эффект.

Основные действующие ингридиенты:

Экстракт центеллы азиатской - восстанавливает поврежденную кожу, смягчает, нормализует водно-жировой баланс кожи лица и защищает кожу от негативного воздействия внешних факторов. Благодаря регенерирующему свойству центеллы азиатской кожа становится более упругой и наполненной влагой изнутри, выравнивает цвет лица.

Пептиды - дают клеткам кожи команду "вспомнить" своё молодое состояние и запускают общие процессы омоложения. В итоге кожа вновь вырабатывает оптимальное количество необходимых белков, восстанавливаются функции тканей как в более молодом возрасте.

В креме используются сразу несколько видов пептидов. Они усиливают эффект друг друга. Результат от применения такого крема увеличивается в несколько раз.

Масло макадамии - содержит жирные кислоты, ненасыщенные жирные кислоты, а также пальмитолеиновую кислоту, благодаря которой масло обладает уникальными косметическими свойствами. Именно пальмитолеиновая кислота содержится в коже человека и является очень эффективным антиоксидантом, необходимым для молодого вида и здорового состояния кожи.

Ромашка-  успокаивающая самую раздражённую и чувствительную кожу, ромашка для лица оказывает комплексное воздействие на кожу благодаря своему химическому составу. Ромашка обладает множеством самых полезных свойств для кожи: противовоспалительными, бактерицидными, противоаллергенными, входящие в ее состав активные вещества создают защитную плёнку, которая отражает внешние атаки в виде ультрафиолета и морозов, оказывают омолаживающее действие: они контролируют выработку в клетках эластиновых волокон и коллагена, которые делают кожу подтянутой и упругой.

Экстракт Алоэ - увеличивает эластичность кожи, так как обладает ярко выраженным увлажняющим действием и способно замедлить процессы старения. Благодаря уникальному составу, алоэ является природным антиоксидантом. Алоэ обеспечивает оптимальный уход и оказывает комплексное позитивное воздействие на все типы кожи.

Алоэ в составе крема: глубоко увлажняет и питает; восстанавливает и защищает; замедляет процесс старения и омолаживает.

Гиалуроновая кислота - является главным регулятором воды в межклеточном пространстве. Стимулирует производство коллагена и эластина, а также способствует их фиксации в должном положении, поэтому кожный покров остается упругим и подтянутым. Улучшает рельеф кожи, предупреждает и замедляет старение кожи, разглаживает морщины, эффективно увлажняет и защищает кожу, предотвращает формирование рубцов. Обладает противовирусным, бактерицидным, ранозаживляющим действием.

Основное свойство гиалуроновой кислоты – удерживать и накапливать влагу в клетках кожи.

Экстракт пиона - прекрасный отбеливающий, антимикробный и противовоспалительный ингредиент. Благодаря дубильным веществам, которые находятся в экстракте пиона происходит осветление тона кожи, сужаются поры и выравнивается общий тон лица.

Пион в составе крема: питает и увлажняет кожу; борется с воспалениями и снимает раздражение; возвращает коже упругость и эластичность; разглаживает морщины и выравнивает рельеф кожи; нормализует обменные процессы в коже.

Применение: утром и/или вечером нанесите крем на очищенную кожу лица и шеи.

Дополнительно

СтранаКорея
БрендMissonell

Метки товара

Используйте пробелы для отделения меток. Используйте одинарные кавычки (') для фраз.