Глиняно-кислородная маска So Natural Pore Tensing Carbonic Bubble Pop Clay Mask (130 гр)

Артикул: л-6203

Краткая информация

Глиняно-кислородная маска So Natural Pore Tensing Carbonic Bubble Pop Clay Mask (130 гр)
1 850,00 руб.

Описание

Очищающая глиняно - кислородная маска на основе газированной воды и белой французской глины создана специально для жирной и комбинированной кожи.

Маска устраняет сальный блеск и подсушивает воспаления.

Способствует глубокому очищению пор от загрязнений.

Минералы газированной воды обладают противовоспалительным и успокаивающим эффектом, применяются для людей с чувствительной кожей и дерматологическими проблемами.

Белая французская глина - глубоко очищает, подсушивает и отбеливает кожу. Белая глина действует как бактерицидное и антисептическое средство, устраняет загрязнения, сужает и чистит поры, снимает раздражения и воспаления, впитывает излишки кожного сала, быстро заживляет ранки и микротравмы. Такие свойства делают ее просто идеальным продуктом для ухода за кожей, склонной к высыпаниям, воспалениям и жирности.

Экстракт эдельвейса - обладает антисептическим, противогрибковым и бактерицидным действием.

Ледниковая вода - интенсивно увлажняет кожу, великолепно освежает, придает мягкость, возвращает упругость и стимулирует обновление клеток.

Экстракт алоэ — увлажняет, улучшает циркуляцию крови, обладает противовоспалительным и регенерирующим действием.

Экстракты граната, инжира и черной смородины обладают глубоко очищающими и вяжущими свойствами. Благодаря наличию этих компонентов поры очищаются и стягиваются одновременно.

 

Способ применения: нанесите маску на лицо ровным слоем, оставьте на 5 минут. Помассируйте образовавшуюся пену на лице мягкими движениями. Смойте маску теплой водой.

Дополнительно

СтранаКорея
БрендSo Natural

Метки товара

Используйте пробелы для отделения меток. Используйте одинарные кавычки (') для фраз.